menu-icon
0

ИЗБРАННОЕ

menu-icon
0

КОРЗИНА

Мы - партнеры французского бренда Dentelle de Calais-Caudry®!

Мы - партнеры французского бренда Dentelle de Calais-Caudry®!

23 января 2019 г.

Мы стали партнерами французского бренда, производящего уникальное кружево Dentelle de Calais-Caudry® и получили первую небольшую поставку - 10 полотен, которые Вы можете посмотреть в разделе «Ткани».

В начале 19-го века сначала Кале, а затем Каудри стал двумя основными областями производства исключительного кружева Leavers. Эти два города на севере Франции, которые расположены на расстоянии 170 километров друг от друга, сделали регион Норд-Па-де-Кале всемирно известным благодаря этому уникальному ремеслу.

Используя свое уникальное наследие, в обоих городах были созданы культурные центры, позволяющие общественности открыть для себя ремесло Dentelle de Calais-Caudry®, произведенное на их фабриках. В течении 200 лет техника ткачества оставалась непревзойденной.

В настоящее время полдюжины кружевников поставляют лучшие международные бренды женского белья и корсетных изделий, некоторые из них также поставляют Haute Couture и дизайнеров женской одежды Ready-to-Wear (Christian Dior, Chanel, Balenciaga, Cardin, Lanvin, Grès, Balmain, Rochas, Givenchy, Saint - Лоран, Nina Ricci, Valentino). Марка Dentelle de Calais-Caudry® является гарантией превосходства продукта, произведенного во Франции, с уважением к традиционным навыкам, на которых он основал свою репутацию. Этикетка позволяет людям отличать кружево, произведенное в Кале и Каудри, и кружево из вязаной сетки, которое гораздо более распространено. Это гарантирует, что эта редкая и драгоценная ткань изготавливается на ткацких станках Leavers в соответствии с оригинальным и уникальным методом переплетения нитей исключительно в Калле и Каудри и больше нигде!

Задать вопрос

x

Вы можете узнать ответы
на все интересующие вас вопросы,
по телефону

+7 910 319 32 52

или воспользуйтесь формой ниже,
для отправки он-лайн

Подписаться на рассылку

x

чтобы узнать о выгодных
предложениях первыми,
подпишитесь на рассылку

Введите ваш e-mail